SILVANIA ANDRADE

SILVANIA ANDRADE
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 03/04/2024
Naturalidade: ASSARÉ

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Dados atualizados em: 10/06/2024

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª LEGISLATURA (2021 - 2024) 03/04/2024
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PT PARTIDO DOS TRABALHADORES

Biografia

Maria Silvania de Andrade, filha de Franscisco Lourenço Andrade e Isabel Bezinha de Andrade é natural de Assaré. Silvania Andrade está no seu segundo mandato como vereadora.

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito